Daybreak

nickname: Jersey
birth: march, 25th 1985
music: Evanescence
The Rasmus, The Used,
Our Lady Peace, Nightwish,
Lostprophets, Shiina Ringo
film: Last Samurai, Pirates
of the Caribbean, Tiger&
Dragon, Underworld, HdR
Sleppy Hollow, Hero u.a.
games: Soul Calibur II,
Solar Stiker,The Ledgend of
Zeld - The Wind Waker
books: Resident Evil 02 -
Caliban Cove, Tales of the
Otori [Triologie]
manga: Full Metal Alchemist,
Yahitate!! Japan, Tramps like
us, Nana, Ranma ½


more: Animexx-stecki



  Startseite
  Art Gallery
  Cosplay
  Gästebuch

• Feena
• Kyandara
• Ryulane [Julia]
• Seranal
• Lala [Chibi Phoebe]
• Ayue

Connichi 2004

AnimagiC 2005
meine Gallery








http://myblog.de/jersey

Gratis bloggen bei
myblog.de






Sunday

26.03.2006 | 11:55Uhr


mood:
good
listen to: ---
doing: bloggen
manga: Tramps like Us Bd. 10

Gestern Nachmittag war ich schoen shoppen und habe Annika kurz getroffen. Sie war mit einer Freundin in Hannover und meinte daraufhin, dass wir uns doch fuer ein Stuendchen treffen und etwas trinken koennten ^_^ Ausserdem habe ich mich gestern noch ordentlich mein Chinesen vollgefuttert und war anschliessend im Kino. Underworld:Evolution - Der war sowas von cool. Aber auch seeeehr vie blutiger wie der erste Teil. Sonst gibst weiter nichts zu sagen o.o;

26.3.06 12:00
 


bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)



 Smileys einfügen



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung