Daybreak

nickname: Jersey
birth: march, 25th 1985
music: Evanescence
The Rasmus, The Used,
Our Lady Peace, Nightwish,
Lostprophets, Shiina Ringo
film: Last Samurai, Pirates
of the Caribbean, Tiger&
Dragon, Underworld, HdR
Sleppy Hollow, Hero u.a.
games: Soul Calibur II,
Solar Stiker,The Ledgend of
Zeld - The Wind Waker
books: Resident Evil 02 -
Caliban Cove, Tales of the
Otori [Triologie]
manga: Full Metal Alchemist,
Yahitate!! Japan, Tramps like
us, Nana, Ranma ½


more: Animexx-stecki



  Startseite
  Art Gallery
  Cosplay
  Gästebuch

• Feena
• Kyandara
• Ryulane [Julia]
• Seranal
• Lala [Chibi Phoebe]
• Ayue

Connichi 2004

AnimagiC 2005
meine Gallery








http://myblog.de/jersey

Gratis bloggen bei
myblog.de






Samstag

01.07.2006 | 21:32 Uhr


mood:
*piiiep* ZENSIERT
listen to: ---
doing:---

Irgendwie bin ich gerade total scheiße gelaunt. Vor drei Tagen wollte ich noch nach meinem Studim nach Schweden auswandern, heute habe ich beschlossen als arbeitsloser Assi Karriere zu machen und auf die Straße zu ziehen. Vllt gibt mir ja irgend ein Penner oder Punk Asyl auf seiner Decke. Scheiß Leben, scheiß Uni, ich will einfach nur faul rumliegen. Macht doch keinen Bock sich die Finger zu Krümmen wenn ich eh nur wieder scheiß Noten bekomme. Arbeit stinkt.
1.7.06 21:38
 


bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)



 Smileys einfügen



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung