Daybreak

nickname: Jersey
birth: march, 25th 1985
music: Evanescence
The Rasmus, The Used,
Our Lady Peace, Nightwish,
Lostprophets, Shiina Ringo
film: Last Samurai, Pirates
of the Caribbean, Tiger&
Dragon, Underworld, HdR
Sleppy Hollow, Hero u.a.
games: Soul Calibur II,
Solar Stiker,The Ledgend of
Zeld - The Wind Waker
books: Resident Evil 02 -
Caliban Cove, Tales of the
Otori [Triologie]
manga: Full Metal Alchemist,
Yahitate!! Japan, Tramps like
us, Nana, Ranma ½


more: Animexx-stecki



  Startseite
  Art Gallery
  Cosplay
  Gästebuch

• Feena
• Kyandara
• Ryulane [Julia]
• Seranal
• Lala [Chibi Phoebe]
• Ayue

Connichi 2004

AnimagiC 2005
meine Gallery








http://myblog.de/jersey

Gratis bloggen bei
myblog.de





Gästebuch

Name
Email
Website


Werbung


fofrjvhl
( Email / Website )
17.6.06 02:12
tqjnmqcg [URL=http://taenutzl.com]zleplkdx[/URL] frdrrixx http://fejjqajg.com hezcipzg ssuejlyo



Jule
( -/- )
3.1.06 22:45
@deinen letzten Kommi

Nee, aber das Julchen hat einen Block und Stift und kann zuhause recht schnell abtippen ^-^



Seranal
( / Website )
24.12.05 10:24
he, schreib doch mal wieder was ^.^
würd gerne lesen, wie es dir mit der uni und so ergeht ^^ oder hast du keine zeit? ^^

ansonsten.. frohe weihnachten und guten rutsch ^^ *knuddelflausch*



 [eine Seite weiter]





Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung